| 
24.jpg
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гироскоп в PS Vita
(1 чел.) (1) гость
Место, где можно задать вопросы по игре, в том числе по прохождению основных уровней игры, где можно найти пропущенные бонусы, как пройти сложные места и прочее.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гироскоп в PS Vita

Гироскоп в PS Vita 1 год, 2 мес. назад #19794

• alexsiro
  • Вне сайта
  • Помощник сообщества
  • Постов: 102
Привет всем!

Недавно решил перепройти LittlBigPlanet на PS Vita. Установил, стал проходить с чистого листа, но столкнулся с проблемой.
Голова Сэкбоя всё время смотрит вверх, как приставкой ни крути. Ладно - мелочи.
Но в уровне "Туннельные работы", где задействован гироскоп, это "высокотехнологичное устройство для катание" всё время движется влево, хотя я и не наклонял систему. Из-за этого я не могу пройти этот эпизод.
Игра обновлена до последней версии. Уже пробовал перезагружать систему. Ставить приставку параллельно полу при запуске игры. Ничего не помогает.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли как-нибудь перекалибровать систему? Или найдётся кто-нибудь, кто сможет совместно со мной пройти этот эпизод?
Изменено: 1 год, 2 мес. назад от alexsiro.

Re: Гироскоп в PS Vita 1 год, 2 мес. назад #19795

• Domick12
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1559
насчет ошибки работы гироскопа - а в других приложениях такая же ошибка есть? например в приложении Зона приветствия когда на скейтборде катаешься?

Про калибровку гироскопа в Вите я вообще инфы в сети не встречал.

насчет совместного прохождения - я смогу помочь, но только на след неделе, тк пока в отъезде и тут нет стабильно быстрого интернета.
Изменено: 1 год, 2 мес. назад от Domick12.

Re: Гироскоп в PS Vita 1 год, 2 мес. назад #19796

• Rey_DNA
  • Вне сайта
  • Начинающий Sackboy
  • Постов: 71
alexsiro написал:
Привет всем!

Недавно решил перепройти LittlBigPlanet на PS Vita. Установил, стал проходить с чистого листа, но столкнулся с проблемой.
Голова Сэкбоя всё время смотрит вверх, как приставкой не крути. Ладно - мелочи.
Но в уровне "Туннельные работы", где задействован гироскоп, это "высокотехнологичное устройство для катание" всё время движется влево, хотя я и не наклонял систему. Из-за этого я не могу пройти этот эпизод.
Игра обновлена до последней версии. Уже пробовал перезагружать систему. Ставить приставку параллельно полу при запуске игры. Ничего не помогает.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли как-нибудь перекалибровать систему? Или найдётся кто-нибудь, кто сможет совместно со мной пройти этот эпизод?

Голова смотрит вверх - это скорее всего пальцем по заднему тачпаду касаешься, туда сэкбой и голову поворачивает.
А по гироскопу - Домик прав. Проверь его в Зоне приветствия "Скейты и шары".

Re: Гироскоп в PS Vita 1 год, 2 мес. назад #19797

• alexsiro
  • Вне сайта
  • Помощник сообщества
  • Постов: 102
В "Зоне Приветствия" уже проверял. Скейт просто стоит на месте.
Задний тачпад не трогаю.

Эпизод уже прошёл с помощью другого игрока. Но в некоторые я даже попасть не могу, так как в начале эпизода игра запрашивает повернуть систему вертикально. Держу то правильно, но он не реагирует.
Ну и ладно с этим.
Всё равно спасибо за отзывчивость!
Изменено: 1 год, 2 мес. назад от alexsiro.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin, DH
Время создания страницы: 0.23 секунд
Сейчас 79 гостей онлайн

Яндекс.Метрика
Design by SuperPaintman, made by SergA