| 
28.jpg
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Место, где можно задать вопросы по игре, в том числе по прохождению основных уровней игры, где можно найти пропущенные бонусы, как пройти сложные места и прочее.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Читеры

Читеры 4 мес., 1 нед. назад #19967

Привет всем уцелевшим олдфагам и хардкорщикам! Как известно, игру LittleBigPlanet 2 во всю ломают. Одни игроки уродуют свои планеты ради пантов, другие добывают редкие DLC, тоже ради пантов. Было бы чудесно, если бы все они использовали эти хаки ради создания более качественных эпизодов, но куда там... Помимо таких вот пацанов на пантах, появились ещё и ни кто иные, как гриферы, которые приходят к другим игрокам, портят им ракеты и мешают играть. Такие вот новости, друзья! Надеюсь, что хоть кто-нибудь зайдёт и поделится своим мнением по этому поводу.

Re: Читеры 4 мес. назад #19968

• Domick12
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1560
Привет, ascfly.

Беспорядки и хулиганства и раньше устраивались часто в LBP, особенно если играешь с незнакомыми людьми. Мне и ракету захламляли и моего сакбоя облепливали всякой фигней. Благо в ЛБП есть быстрые функции для того, чтобы вернутся к сохраненным шаблонам оформления как ракеты, так и сакбоя.

Другое дело, что в последнее время игроков в ЛБП почти не стало, уровни выходят, но почти все они простые и не интересные, народ уже не хочет тратить время и фантазию на творчество в редакторе. Жаль конечно.

Радует то, что за предыдущие годы люди создали столько уровней, что их исследование займет еще много времени (если сервера не отрубят).

Желаю всем множества интересных приключений и моментов при путешествии по мирам ЛБП!

Re: Читеры 4 мес. назад #19969

Domick12 написал:
Благо в ЛБП есть быстрые функции для того, чтобы вернутся к сохраненным шаблонам оформления как ракеты, так и сакбоя.

Что-то я не нашёл эту функцию, когда в последний раз играл в LBP2

Re: Читеры 1 мес., 1 нед. назад #19970

• DanR112
  • Вне сайта
  • Фотокорреспондент LittleBigRussia
  • Постов: 331
Эхх... Как мечтал запилить несколько уровней в лбп, так и уже несколько лет ничего не сделал В связи со скорым выходгм Sonic Forces во мне снова проснулась любовь к платформерам. Может, что-нибудь да выложу наконец. Всегда хотел сделать серию уровней с сюжетом, но касательно самой истории идей для платформера нет. Сделаю уровень без сюжета пока

Re: Читеры 1 мес., 1 нед. назад #19971

DanR112 написал:
Эхх... Как мечтал запилить несколько уровней в лбп, так и уже несколько лет ничего не сделал В связи со скорым выходгм Sonic Forces во мне снова проснулась любовь к платформерам. Может, что-нибудь да выложу наконец. Всегда хотел сделать серию уровней с сюжетом, но касательно самой истории идей для платформера нет. Сделаю уровень без сюжета пока

Пили! А я обязательно сыграю.

Re: Читеры 1 мес., 1 нед. назад #19972

• DanR112
  • Вне сайта
  • Фотокорреспондент LittleBigRussia
  • Постов: 331
ascfly / WickedBerry написал:
DanR112 написал:

Пили! А я обязательно сыграю.

Вау, кто-то ответил, да ещё и относительно быстро. Раз так, пришла пора мне наконец сделать мой первый уровень в третьей части. Сначала хотел на вите, но для моей задумки на ней материалов катастрофически не хватает. Постараюсь в течение двух недель сделать
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin, DH
Время создания страницы: 0.32 секунд
Сейчас 29 гостей онлайн

Яндекс.Метрика
Design by SuperPaintman, made by SergA