| 
12.jpg
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Место, где можно задать вопросы по игре, в том числе по прохождению основных уровней игры, где можно найти пропущенные бонусы, как пройти сложные места и прочее.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Game Over?

Game Over? 6 мес. назад #20283

• ascfly
  • Вне сайта
  • Почти всемогущий Sackboy
  • Постов: 578
Что-то странное творится с игрой. Многие уровни сообщества не работают уже больше года. Если какой-то уровень не работает, то он не работает ни водной из игр, даже в LBP3 на PS4. Загрузки явно стали длиннее, да и в целом сетевой режим работает всё хуже и хуже. Неужели это начало конца?

Re: Game Over? 6 мес. назад #20287

• Cocozza
  • Вне сайта
  • Опытный Sackboy
  • Постов: 239
Многие уровни сообщества не работают уже больше года.

Некоторые уровни созданные в ранних версиях ЛБП не хотят работать в ЛБП3. А так же ещё из-за различных нюансов лезут трудности. Например, созданный в ЛБП2 уровень At World's End от DrunkenFist_Lee - его невозможно пройти в ЛБП3 потому, что экстра слои (они же 3Д слои) в ЛБП3 работают иначе. Сам автор по каким-то причинам не может или не хочет это исправить.
Также сама ЛБП3 уже давным-давно не обновлялась, а до сих пор под завязку забита багами. Не так давно заметил на lbp.me, что в один из моих уровней никто давно не играл. Как оказалось, уровень с моей планеты вообще невозможно запустить, игрока просто выкидывает с ошибкой в ракету. Решение оказалось простым - нужно было лишь перезагрузить уровень, но всё-равно неприятно и не понятно, почему оно вообще так получилось.

да и в целом сетевой режим работает всё хуже и хуже.

В ЛБП он всегда был капризным, а то что происходит в ЛБП3 - с этим, похоже, нужно лишь смириться, сетевым режимом, как и игрой, кажется, уже никто не занимается.
Я до сих пор сижу на медных проводах, интернет такой себе по современным стандартам, но ЛБП3 работает неплохо (кроме уровней с динамическим термометром). А вот у подруги очень быстрый интернет на оптическом волокне, но ЛБП3 с ним почему-то не дружит, порой уровень может грузиться по 10 минут (как я только не танцевал с бубном, исправить не получилось).

Неужели это начало конца?

Скорее всего, да. Достаточно посмотреть на количество играющих. Раньше отмеченный разработчиками уровень за неделю набирал 100 тысяч, а то и больше игроков, сейчас и 5 тысяч набирается с трудом.
В забугорном сообществе ходят слухи о ЛБП4, хз насколько они правдивы. Но, надеюсь, что игру отдадут какому-то более качественному разработчику, нежели Sumo Digital, которые сильно облажались и довели игру туда, где она сейчас.
"I told myself this was about justice, about protecting the weak. But I was wrong."
PSN: ZedCocozza
Изменено: 6 мес. назад от Cocozza.

Re: Game Over? 5 мес., 1 нед. назад #20342

• Domick12
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1577
Всем привет.

Согласен, сейчас активность создателей и игроков сильно упала.

Игре уже 10 лет и это не может не сказаться на размере аудитории, при большом выборе из различных игр, в том числе и конструкторов -вполне логично, что игроки постепенно уходят.

Пока есть надежда на Dreams от MM, но есть сомнения о легкости освоения редактора, а значит большого количества уровней с различными идеями мы можем не получить.

Re: Game Over? 3 мес. назад #20429

• Rey_DNA
  • Вне сайта
  • Начинающий Sackboy
  • Постов: 72
Привет. Скорее всего Dream не будет таким популярным - выглядит очень заморочено и на узконаправленную аудиторию.
LBP веселей был. Жаль, что ушла популярность.

Re: Game Over? 2 мес., 1 нед. назад #20435

• Domick12
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1577
Всем привет.

Я лично считаю, что у Dreams очень большой потенциал и она будет новой отличной игрой/редактором под лозунгом "Play, Create and Share"

Почитайте например обзор Dreams Creator Beta на сайте Stratege.

Изменено: 2 мес., 1 нед. назад от Domick12.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin, DH
Время создания страницы: 0.24 секунд
Сейчас 83 гостей онлайн

Яндекс.Метрика
Design by SuperPaintman, made by SergA