| 
10.jpg
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе вы можете создавать темы с различными вопросами по работе сайта, а так же публиковать ваши предложения о том, что вы бы хотели увидеть на страницах проекта LittleBigRussia.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Судьба lbp russia

Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #19998

• DanR112
  • Вне сайта
  • Фотокорреспондент LittleBigRussia
  • Постов: 346
Очевидно, что форум стремительно умирает уже несколько лет, и сейчас я могу увидеть посты лишь от 3-х человек, один из которых сам администратор. Хотя в этом есть и моя вина, обожаю лбп, но на долгое время забросил его в корзину, о чём сильно сожалею.
Мне искренне хочется, чтобы Маленькое Большое Сообщество жило. Вы хотите попробовать возродить его? Хотя не знаю, возможно ли это сейчас, когда весь фэндом лбп тоже сильно сужается. Вообще, каким образом сайт в самом начале смог набрать популярность?
Если есть желание, я могу помочь. Как-никак, начал писать здесь чуть ли не маленьким мальчиком, но сейчас воспринимаю всё совсем по-другому.
Изменено: 6 мес., 3 нед. назад от DanR112.

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #19999

• Domick12
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1573
Привет

К сожалению срок активности пользователей у всех игр ограничен, даже у игр с редактором уровней и мини соц. сетью, как это сделано у ЛБП.

На зарубежных сайтах по ЛБП уже год как активными остаются 5-7 человек, плюс периодически появляются новые авторы, чтобы заявить о своих уровнях, но это единицы.

В России этот сайт был единстенным, который набрал более менее нормальную популярность среди игроков в ЛБП и то благодаря тому, что я потратил в начале кучу времени на создание регулярных подборок материалов по новостям, фан сервису, связался с Media Molecule и Сони и договорился о призах за конкурсы и тд.

Как и в любом деле, которое является хобби и не приносит денег наступает период, когда авторы уже не могут находить много времени на поддержку и развитие проекта, тк заняты другими вещами (работа, семья, новые проекты и тд)

Я стараюсь быть в курсе новостей по ЛБП, хотя их и не так много в последнее время. Играть в ЛБП в последнее время получается изредка (в большинстве случаев когда дети просят побегать с ними в вязанных человечков, как им отказать? ).

Я готов рассмотреть любой вид помощи в виде материалов для публикаций для сайта. Я сам пробовал вести подборку новых интересных уровней, но за текучкой просто не хватает на это времени, тк часто езжу в командировки, мне чаще доступна версия ЛБП для Виты, чем для домашних консолей.

Вообщем все, кто готов помочь с поддержой сайта материалами - велкам. Готов обсудить любые предложения.

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20001

• DanR112
  • Вне сайта
Да, если разработчики активно не поддерживают франшизу, то люди просто уходят в новые игры, которых сейчас пруд пруди.
Но всё же от самого фэндома много чего зависит, и я хочу попробовать продлить его жизнь.

Конечно, кроме новостей о DLC на сайте нет никаких материалов, но даже это не первостепенная проблема. Нужно привлекать новых пользователей. Честно, я не видел ни одной сторонней ссылки на lbp russia. Естественно, если новых людей нет, а старые потихоньку уходят, такой исход даже логичен.

Сейчас и мало кто пользуется подобными сайтами, чтобы узнать информацию. Всё в соц. сетях. Именно, нужны группы соц. сетях (вк, твиттер, инстаграмм), чтобы продвигать лбп. Я могу этим заняться, хотя у меня нет сообществ с большой аудиторией, чтобы разместить рекламу там и быстро раскрутиться.

Неплохо было бы наконец сделать и редизайн сайта, чем мне бы тоже хотелось заняться, так как сейчас как раз изучаю HTML-разметку и CSS, но сейчас я вряд ли смогу сделать полноценную верстку сайта

В этом году же выходит Dreams, можно будет привлечь новых игроков. Хотя я не совсем понимаю как этот проект устроен, но разработчики заверили, что в основе лежит то же самое "играй, твори, делись", значит, это должно быть близко к лбп. Если интерес к лбп совсем спадет на нет, можно сосредоточиться только на Dreams.

Ну и сами материалы, конечно же. Это стандартные подборки уровней, туториалы. Могу заняться.

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20002

• DanR112
  • Вне сайта
Хотя, ладно, что-то я размечтался. Для начала мне нужно закончить хотя бы парочку уровней, а там посмотрим... Так как англоязычных игроков в разы больше, я, скорее всего, буду делать весь текст в уровнях на английском.

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20003

• Domick12
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 1573
Идеи насчет раскрутки в соц. сетях - очень здравые. Я в свое время хотел этим заняться, но дальше перепоста новостей в твитер и фейсбук дело не пошло, а регулярно снимать ролики для ютуб канала у меня просто времени нет.

Я попробую сейчас снова этим заняться на основе хотя бы еженедельной игры в несколько интересных уровней и перепоста картинок их них в инстаграм и вк, плюс постов на сайте с видео новых интересных уровней, которые выкладывают на ютуб фанаты. Каналов со свежими видео сейчас еще есть несколько, так что материал вроде есть откуда брать.

Насчет переверстки сайта - тоже думал об этом, есть идеи и даже наброски шаблонов интерфейса, но нет времени заниматься всем, тк сейчас сайт работает на уже устаревшем движке, переходить на новый можно, но часть материалов надо будет либо переносить вручную, либо вообще не переносить в новый интерфейс.

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20004

• ascfly
  • Вне сайта
  • Почти всемогущий Sackboy
  • Постов: 576
Привет. Думаю не стоит абы кого звать на этот сайт. Дети нынче знатно деграднули, и я лично устал от общения с ними. Не хотелось бы и тут видеть комментарии вроде "лл, ты слит и у тебя рак". Вы, кстати видели, что вообще сделали с игрой? Там теперь все ходят в противогазах, и на планетах играет русский рэп

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20005

• DanR112
  • Вне сайта
ascfly написал:
Привет. Думаю не стоит абы кого звать на этот сайт. Дети нынче знатно деграднули, и я лично устал от общения с ними. Не хотелось бы и тут видеть комментарии вроде "лл, ты слит и у тебя рак". Вы, кстати видели, что вообще сделали с игрой? Там теперь все ходят в противогазах, и на планетах играет русский рэп

В лбп ведь не только дети играют. Хотя я отчасти понимаю боль, скрытую в твоём сообщении. Фэндом до сих пор страдает от нескончаемых bomb survivial'ов и fnaf(
Жаль, что разработчики не удаляют подобные уровни. Остаётся лишь клепать качественный контент самому.
Изменено: 6 мес., 3 нед. назад от DanR112.

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20006

• ascfly
  • Вне сайта
DanR112 написал:

В лбп ведь не только дети играют. Хотя я отчасти понимаю боль, скрытую в твоём сообщении. Фэндом до сих пор страдает от нескончаемых bomb survivial'ов и fnaf(
Жаль, что разработчики не удаляют подобные уровни. Остаётся лишь клепать качественный контент самому.

Не, бомб сюрвайвлы и фнаф - это уже прошлый век. Теперь модно спамить уровнями типа все призы из лбп, как получить костюм химзащиты, ну и всякие уровни про сатанизм (никогда в них не играл, так-что хз о чём они).

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20007

• DanR112
  • Вне сайта
ascfly написал:
DanR112 написал:

Не, бомб сюрвайвлы и фнаф - это уже прошлый век. Теперь модно спамить уровнями типа все призы из лбп, как получить костюм химзащиты, ну и всякие уровни про сатанизм (никогда в них не играл, так-что хз о чём они).

С того времени, как я начал играть в лбп2, там всегда было море таких уровней. Да ещё и забивали все топы "классных уровней".

Re: Судьба lbp russia 6 мес., 3 нед. назад #20008

• ascfly
  • Вне сайта
Кстати, многие игроки путали и до сих пор путают этот сайт с аккаунтом LBP_Russia. Что скажете по этому поводу?

Re: Судьба lbp russia 4 мес., 3 нед. назад #20024

• Taz
  • Вне сайта
  • Начинающий Sackboy
  • Постов: 79
(Немного оффтоп, но не нашёл более подходящей темы)

Так уж вышло, что интересуюсь ЛБП давно, уж шесть лет, но до этого всё была ПСП версия. А теперь у меня есть и ПС3, и ЛБП2.
Запал, конечно, уже не тот, делать свои уровни не собираюсь, но оценивать чужие или даже иногда играть в мультиплеере вполне могу.
Sackboy and Sackkalibur level 1: Training
4 зведы 0 сердец 7 прохождений.
Спасибо сказали: Domick12
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin, DH
Время создания страницы: 0.35 секунд
Сейчас 45 гостей онлайн

Яндекс.Метрика
Design by SuperPaintman, made by SergA